Autohaus Reichhart

Herzlich Willkommen bei MINI Reichhart in Mauthausen.

Zuletzt angesehen
Gespeichert
Tel:
E-Mail:
Finden Sie uns auf:
Verfügbar
Nicht verfügbar
Neuwagen
Verfügbar
Nicht verfügbar
Gebrauchtwagen
Verfügbar
Nicht verfügbar
Service
Montag - Freitag 08:00 - 18:00 uhr
Samstags 09:00 - 12:00 uhr
Sonntags Geschlossen
Feiertage Geschlossen
Montag - Freitag 07:30 - 17:00 uhr
Samstags Geschlossen
Sonntags Geschlossen
Feiertage Geschlossen
Montag - Freitag 07:30 - 16:30 uhr
Samstags Geschlossen
Sonntags Geschlossen
Feiertage Geschlossen
System derzeit nicht verfügbar!
Bitte wählen Sie einen MINI Partner aus. Bitte wählen Sie einen MINI Partner aus. Ort nicht gefunden. Zu viele Ergebnisse. Keine Suchergebnisse gefunden. Ein erforderlicher Anfrageparameter fehlt. Die Adresse liegt außerhalb des Landes. Die MINI Partnersuche steht gerade leider nicht zur Verfügung. Bitte versuchen Sie es später noch einmal. Please choose a MINI Centre. Bitte wählen Sie einen MINI Partner aus. Too long Bitte wählen Sie die ID-Nummer eines MINI Partners aus. Zu lang Too short
Erledigt! Dieser MINI Partner wurde vorläufig gespeichert. Loggen Sie sich ein oder registrieren Sie sich, um ihn dauerhaft zu speichern.
Möchten Sie {{preferredDealer.name}} durch

Vielen Dank

Weiter

Unser Team.

Franz Reichhart

Geschäftsführer

Tel: +43 (0) 7238/2588-12

Email: franz.reichhart@reichhart.bmw.at

Stefan Reichhart

Stv. Verkaufsleiter, Marketingleiter & Management

Tel: +43 (0) 7238/2588-16

Email: stefan.reichhart@reichhart.bmw.at

Markus Hornaus

Dipl. Serviceleiter & Management

Tel: +43 (0) 7238/2588

Email: markus.hornaus@reichhart.bmw.at

Petra Spitaler

Management- & Vertriebsassistentin

Tel: +43 (0) 7238/2588-33

Email: petra.spitaler@reichhart.bmw.at

DVK Manfred Lumetsberger

Verkaufsleiter & Management

Tel: +43 (0) 7238/2588-15

Email: manfred.lumetsberger@reichhart.bmw.at

Birgit Großsteiner

Serviceassistentin

Tel: +43 (0) 7238/2588-10

Email: birgit.grosssteiner@reichhart.bmw.at

Brigitte Glaser

Vertriebsassistentin

Tel: +43 (0) 7238/2588-11

Email: brigitte.glaser@reichhart.bmw.at

Edith Gaßner

Serviceassistentin

Tel: +43 (0) 7238/2588-24

Email: edith.gassner@reichhart.bmw.at

Petra Spitaler

Management- & Vertriebsassistentin

Tel: +43 (0) 7238/2588-33

Email: petra.spitaler@reichhart.bmw.at

Martina Schaumberger

Aftersalesassistentin & Personalreferentin

Tel: +43 (0) 7238/2588

Email: martina.schaumberger@reichhart.bmw.at

DVK Manfred Lumetsberger

Verkaufsleiter & Management

Tel: +43 (0) 7238/2588-15

Email: manfred.lumetsberger@reichhart.bmw.at

Stefan Reichhart

Stv. Verkaufsleiter, Marketingleiter & Management

Tel: +43 (0) 7238/2588-16

Email: stefan.reichhart@reichhart.bmw.at

Oliver Steindl

Zertifizierter Verkaufsberater

Tel: +43 (0) 7238/2588-18

Email: oliver.steindl@reichhart.bmw.at

Sebastian Buchberger

Verkaufsberater

Tel: +43 (0) 7238/2588-20

Email: sebastian.buchberger@reichhart.bmw.at

Philipp Mayrhofer

Verkaufsberater

Tel: +43 (0) 7238/2588-21

Email: philipp.mayrhofer@reichhart.bmw.at

Brigitte Glaser

Vertriebsassistentin

Tel: +43 (0) 7238/2588-11

Email: brigitte.glaser@reichhart.bmw.at

Petra Spitaler

Management- & Vertriebsassistentin

Tel: +43 (0) 7238/2588-33

Email: petra.spitaler@reichhart.bmw.at

Markus Hornaus

Dipl. Serviceleiter & Management

Tel: +43 (0) 7238/2588

Email: markus.hornaus@reichhart.bmw.at

Robert Windner

Serviceberater

Tel: +43 (0) 7238/2588

Email: robert.windner@reichhart.bmw.at

Stefan Lindner

Werkstattleiter

Tel: +43 (0) 7238/2588

Email: stefan.lindner@reichhart.bmw.at

Thomas Faltner

Serviceberater, Leiter Spenglerei

Tel: +43 (0) 7238/2588

Email: thomas.faltner@reichhart.bmw.at

Martina Schaumberger

Aftersalesassistentin & Personalreferentin

Tel: +43 (0) 7238/2588

Email: martina.schaumberger@reichhart.bmw.at

Stefan Barth

Teilevertriebsleiter

Tel: +43 (0) 7238/2588-14

Email: stefan.barth@reichhart.bmw.at

Petra Gruber

Teilevertriebsassistentin

Tel: +43 (0) 7238/2588-14

Email: petra.gruber@reichhart.bmw.at

Stefan Lindner

Werkstattleiter

Tel: +43 (0) 7238/2588

Email: stefan.lindner@reichhart.bmw.at

Thomas Faltner

Serviceberater, Leiter Spenglerei

Tel: +43 (0) 7238/2588

Email: thomas.faltner@reichhart.bmw.at

Stefan Reichhart

Stv. Verkaufsleiter, Marketingleiter & Management

Tel: +43 (0) 7238/2588-16

Email: stefan.reichhart@reichhart.bmw.at

Simon Reichhart

Marketing, Kommunikation, IT-Verantwortlicher

Tel: +43 (0) 7238/2588-22

Email: simon.reichhart@reichhart.bmw.at

Martina Schaumberger

Aftersalesassistentin & Personalreferentin

Tel: +43 (0) 7238/2588

Email: martina.schaumberger@reichhart.bmw.at

Simon Reichhart

Marketing, Kommunikation, IT-Verantwortlicher

Tel: +43 (0) 7238/2588-22

Email: simon.reichhart@reichhart.bmw.at