Autohaus Reichhart

dam Image dam Image

Herzlich Willkommen bei MINI Reichhart in Mauthausen.

Zuletzt angesehen
Gespeichert
Tel:
E-Mail:
Finden Sie uns auf:
Verfügbar
Nicht verfügbar
Neuwagen
Verfügbar
Nicht verfügbar
Gebrauchtwagen
Verfügbar
Nicht verfügbar
Service
Montag - Freitag 08:00 - 18:00 uhr
Samstags 09:00 - 12:00 uhr
Sonntags Geschlossen
Feiertage Geschlossen
Montag - Freitag 07:30 - 17:00 uhr
Samstags Geschlossen
Sonntags Geschlossen
Feiertage Geschlossen
Montag - Freitag 07:30 - 16:30 uhr
Samstags Geschlossen
Sonntags Geschlossen
Feiertage Geschlossen

Unser Team.

dam Image

Franz Reichhart

Geschäftsführer

Tel: +43 (0) 7238/2588-12

Email: franz.reichhart@reichhart.bmw.at

dam Image

Stefan Reichhart

Stv. Verkaufsleiter, Marketingleiter & Management

Tel: +43 (0) 7238/2588-16

Email: stefan.reichhart@reichhart.bmw.at

dam Image

Markus Hornaus

Dipl. Serviceleiter & Management

Tel: +43 (0) 7238/2588

Email: markus.hornaus@reichhart.bmw.at

dam Image

Petra Spitaler

Management- & Vertriebsassistentin

Tel: +43 (0) 7238/2588-33

Email: petra.spitaler@reichhart.bmw.at

dam Image

DVK Manfred Lumetsberger

Verkaufsleiter & Management

Tel: +43 (0) 7238/2588-15

Email: manfred.lumetsberger@reichhart.bmw.at

dam Image

Birgit Großsteiner

Serviceassistentin

Tel: +43 (0) 7238/2588-10

Email: birgit.grosssteiner@reichhart.bmw.at

dam Image

Brigitte Glaser

Vertriebsassistentin

Tel: +43 (0) 7238/2588-11

Email: brigitte.glaser@reichhart.bmw.at

dam Image dam Image

Edith Gaßner

Serviceassistentin

Tel: +43 (0) 7238/2588-24

Email: edith.gassner@reichhart.bmw.at

dam Image

Petra Spitaler

Management- & Vertriebsassistentin

Tel: +43 (0) 7238/2588-33

Email: petra.spitaler@reichhart.bmw.at

dam Image

Martina Schaumberger

Aftersalesassistentin & Personalreferentin

Tel: +43 (0) 7238/2588

Email: martina.schaumberger@reichhart.bmw.at

dam Image

DVK Manfred Lumetsberger

Verkaufsleiter & Management

Tel: +43 (0) 7238/2588-15

Email: manfred.lumetsberger@reichhart.bmw.at

dam Image

Stefan Reichhart

Stv. Verkaufsleiter, Marketingleiter & Management

Tel: +43 (0) 7238/2588-16

Email: stefan.reichhart@reichhart.bmw.at

dam Image

Oliver Steindl

Zertifizierter Verkaufsberater

Tel: +43 (0) 7238/2588-18

Email: oliver.steindl@reichhart.bmw.at

dam Image dam Image

Sebastian Buchberger

Verkaufsberater

Tel: +43 (0) 7238/2588-20

Email: sebastian.buchberger@reichhart.bmw.at

dam Image dam Image

Philipp Mayrhofer

Verkaufsberater

Tel: +43 (0) 7238/2588-21

Email: philipp.mayrhofer@reichhart.bmw.at

dam Image

Brigitte Glaser

Vertriebsassistentin

Tel: +43 (0) 7238/2588-11

Email: brigitte.glaser@reichhart.bmw.at

dam Image dam Image

Petra Spitaler

Management- & Vertriebsassistentin

Tel: +43 (0) 7238/2588-33

Email: petra.spitaler@reichhart.bmw.at

dam Image

Markus Hornaus

Dipl. Serviceleiter & Management

Tel: +43 (0) 7238/2588

Email: markus.hornaus@reichhart.bmw.at

dam Image

Robert Windner

Serviceberater

Tel: +43 (0) 7238/2588

Email: robert.windner@reichhart.bmw.at

dam Image

Stefan Lindner

Werkstattleiter

Tel: +43 (0) 7238/2588

Email: stefan.lindner@reichhart.bmw.at

dam Image dam Image

Thomas Faltner

Serviceberater, Leiter Spenglerei

Tel: +43 (0) 7238/2588

Email: thomas.faltner@reichhart.bmw.at

dam Image

Martina Schaumberger

Aftersalesassistentin & Personalreferentin

Tel: +43 (0) 7238/2588

Email: martina.schaumberger@reichhart.bmw.at

dam Image

Stefan Barth

Teilevertriebsleiter

Tel: +43 (0) 7238/2588-14

Email: stefan.barth@reichhart.bmw.at

dam Image

Petra Gruber

Teilevertriebsassistentin

Tel: +43 (0) 7238/2588-14

Email: petra.gruber@reichhart.bmw.at

dam Image

Stefan Lindner

Werkstattleiter

Tel: +43 (0) 7238/2588

Email: stefan.lindner@reichhart.bmw.at

dam Image dam Image

Thomas Faltner

Serviceberater, Leiter Spenglerei

Tel: +43 (0) 7238/2588

Email: thomas.faltner@reichhart.bmw.at

dam Image

Stefan Reichhart

Stv. Verkaufsleiter, Marketingleiter & Management

Tel: +43 (0) 7238/2588-16

Email: stefan.reichhart@reichhart.bmw.at

dam Image

Simon Reichhart

Marketing, Kommunikation, IT-Verantwortlicher

Tel: +43 (0) 7238/2588-22

Email: simon.reichhart@reichhart.bmw.at

dam Image dam Image

Martina Schaumberger

Aftersalesassistentin & Personalreferentin

Tel: +43 (0) 7238/2588

Email: martina.schaumberger@reichhart.bmw.at

dam Image

Simon Reichhart

Marketing, Kommunikation, IT-Verantwortlicher

Tel: +43 (0) 7238/2588-22

Email: simon.reichhart@reichhart.bmw.at